Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На минувшей неделе прошло седьмое заседание Глазовской городской Думы
2 апреля 2021
31 марта под председательством Игоря Волкова состоялось очередное седьмое заседание Глазовской городской Думы седьмого созыва. Депутаты рассмотрели 19 вопросов.

Седьмое заседание Глазовской городской Думы- Заслушав информацию Глазовского межрайонного прокурора Руслана Бакирова о состоянии законности и правопорядка в городе Глазове за 2020 год, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Глазов» депутаты приняли к сведению информацию о состоянии законности и правопорядка в городе Глазове.

Седьмое заседание Глазовской городской Думы- Депутаты ознакомились с отчетом о работе Административной комиссии муниципального образования «Город Глазов» за 2020 год, который представила председатель Татьяна Васильева. Она отметила, что за отчетный период в Административную комиссию поступило и рассмотрено 557 административных материалов. Членами административной комиссии составлено 120 протоколов. Вынесено 316 определений об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. За отчетный период Административной комиссией рассмотрено 113 дел об административных правонарушениях и вынесено постановлений и определений. За 2020г. уплачено добровольно и взыскано принудительно штрафов на сумму 225 500 рублей. Из них, в бюджет Удмуртской Республики — 115 500 руб.; в бюджет МО «Город Глазов» — 110 000 руб.

Седьмое заседание Глазовской городской ДумыС целью проведения учебно-тренировочных занятий и для размещения раздевалки детской команды депутаты согласовали передачу в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МАУ СКК Прогресс АНО «Спортивный клуб «Прогресс» города Глазова».

Кроме того, депутаты согласовали передачу в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МБОУ «СОШ №16» АНО поддержки и развития спорта кунг-фу «Спортивный клуб «Красный кулак» для проведения спортивных занятий по восточным единоборствам.

Отмечая высокие результаты в учебе, активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни образовательных организаций и города депутаты приняли решение назначить стипендии муниципального образования «Город Глазов» обучающимся в образовательных организациях города Глазова и премии студентам среднего профессионального и высшего образования города Глазова.