Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазов - спортивный город!
27 февраля 2009

На расширенном заседании Коллегии Госкомспорта УР были подведены итоги работы физкультурно-спортивных организаций республики в 2008 году. По результатам республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди городов Удмуртии городу Глазову присвоено первое место с вручением Почетной грамоты.

Высокую оценку Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту по праву заслужил ежедневный кропотливый труд 163 штатных физкультурных работника нашего города: инструкторов детских садов, школьных учителей физической культуры, преподавателей ССУЗов и ВУЗов, тренеров ДЮСШ, работников спортсооружений, физоргов предприятий, а также большая работа энтузиастов–общественников. Отмечена успешная деятельность руководителей спортивных организаций, высокие результаты ведущих спортсменов и сборных команд города на российских и международных соревнованиях. Свою лепту в общую победу внесли 14900 жителей города от мала до велика, которые в 2008 году стали участниками массовых спортивных мероприятий и активно продолжают занятия спортом.

Городская Дума и Администрация города Глазова считают развитие физической культуры одним из приоритетных направлений социальной политики и уделяют постоянное внимание решению вопросов спорта.

Большая благодарность за активное содействие директорам городских организаций и предприятий, неравнодушным к проблемам спорта, индивидуальным предпринимателям, многочисленным спонсорам, оказывающим благотворительную поддержку.