Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков совместно с представителями Администрации города Глазова совершили объезд по району Левобережья.
25 марта 2021
Объезд по району Левобережья23 марта состоялся рейд по проверке качества уборки автомобильных дорог, а также дворовых территорий, от снега. Участие в рейде принял Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, заместитель Главы Администрации Сергей Блинов, начальник управления ЖКХ Евгений Шейко. Участники провели проверку качества уборки дорог в районе Левобережья. Из за частых снегопадов на улицах города образовались огромные сугробы, которые создают помеху как для транспорта, так и для пешеходов. По поступившим обращениям жителей района проверили территорию за магазином «Магнит семейный». В связи с большим количеством выгружаемых фур, как правило, днем проблематично почистить дорогу, вечером же проблему создают припаркованные автомобили близлежащих домов.
Объезд по району Левобережья «Задача перед МУП «ЖКУ» поставлена, в ближайшее время территория будет расчищена» - прокомментировал Сергей Блинов.
Во дворах по ул. Калинина, 2 а, Калинина, 5, Толстого, 41 в момент проверки проводила расчистку двора управляющая компания «Апогей плюс», которая заблаговременно оповестила жителей о предстоящей уборке снега, и во дворе было не так много припаркованных автомобилей. Расчистка двора от снега проходила результативно.Объезд по району Левобережья
«В течение зимы депутаты совместно с представителями Администрации города регулярно совершают рейды по обращениям граждан, оперативно реагируют на жалобы населения, по результатам проверок замечания устраняются. Объезды будут продолжаться» - отметил Игорь Волков. Несмотря на весенний месяц борьба со снежной стихией продолжается.