Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Руководитель Управления ЗАГС Глазова Наталия Кумпяк выступит на итоговом заседании коллегии комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР
15 февраля 2021 ЗАГС

Заседание состоится 17 февраля. На нем подведут итоги деятельности ведомства и органов ЗАГС региона. Руководитель Глазовского ЗАГСа поделится с республикой успехами за минувший год.

Напоминаем, за период пандемии сотрудники глазовского управления ЗАГС улучшили и внутренние процессы, и свою материально-техническую базу: создано дополнительное архивное помещение, отремонтированы рабочие кабинеты, установлены новые архивные шкафы, проведено обновление зала торжественных регистраций, реорганизована зона приема граждан. Ремонт прошел за счет привлечения дополнительных средств из федерального бюджета.

Также сейчас прорабатывается вопрос об организации дополнительного холла для ожидания посетителей, благоустройство второй входной группы. Все эти работы проходят в рамках программы «Бережливый город», реализуемой при поддержке специалистов отдела планирования, исследования и контроля производства Чепецкого механического завода.

- Видел в России «Бережливые Школы», «Бережливые поликлиники», «Бережливый МФЦ», но «Бережливый ЗАГС» - такое, похоже, делаем одни из первых. Спасибо начальнику управления ЗАГС Глазова Наталии Кумпяк и ее заместителю Ольге Баженовой – молодцы, что вовлеклись в эту историю и воплощаете в жизнь. Благодарен коллегам из ЧМЗ, непосредственно Григорию Удоду за помощь, – это очень хороший и нужный проект, - отметил в соцсетях Глава Глазова Сергей Коновалов.

#загс #удмуртия #глазов #бережливыйгород