Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Состоялась встреча с президиумом Совета ветеранов АО "Чепецкий механический завод"
2 февраля 2021
Встреча с президиумом Совета ветеранов АО "Чепецкий механический завод"02 февраля состоялась встреча президиума Совета ветеранов АО «Чепецкий механический завод» с Председателем Глазовской городской Думы. Во время встречи Игорь Волков рассказал о работе Глазовской городской Думы и работе депутатов нового созыва. Особо отметил большую проведенную работу по формированию и утверждению бюджета на 2021 год и на плановый период 2022−2023 годов, совместную работу с Администрацией города Глазова по систематизации наказов избирателей, проведение мониторинга по наличию лекарственных препаратов в аптеках, проведение мониторинга по завышению цен на продукты первой необходимости в городе Глазове, посещение депутатами образовательных учреждений, с целью проверки качества и организации питания детей в школах.
Встреча с президиумом Совета ветеранов АО "Чепецкий механический завод"Председатель Совета ветеранов Владимир Воронин подчеркнул важность встреч старшего поколения и представителей городской Думы, поблагодарил Председателя Глазовской городской Думы за поддержку ветеранов.
Встреча с президиумом Совета ветеранов АО "Чепецкий механический завод"«Встреча прошла конструктивно, ветераны активно задавали вопросы и получали ответы на волнующие их темы. Реализация проекта «Уважение» будет продолжена» - отметил Игорь Волков.