Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Глазове состоялся Образовательный десант ТАУ+
20 января 2021

Мероприятие прошло в школе №16. Родители и школьники образовательных учреждений Глазова и Глазовского района знакомились с современными научно-технологическими направлениями и с основами проектной деятельности.

Наставники узнали об актуальных проектных конкурсах и инструментах для развития проектного обучения, расширили свои компетенции в области 3D- моделирования, робототехники и естественных наук. Педагоги и родители попробовали себя в качестве педагогических дизайнеров и разработали образовательные мероприятия.

Школьники приняли участие в мастер-классах по медиа-коммуникациям, биоинженерии, химии и агротехнологиям, 3D-моделированию и робототехнике. На научно-инженерном хакатоне ребята удивили команду Десанта ТАУ+ своей активностью и креативным подходом к решению предложенных проектных задач.

- Выражаем большую благодарность за теплый прием и помощь в организации интенсива школе № 16, информационно-методическому центру и Управлению образования Глазова, - пишет команда Десанта ТАУ+ в соцсетях.

#образование #глазов #удмуртия #IT