Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мой дом- моя крепость
27 ноября 2017

26 ноября, в преддверии Международного «Дня Матери», в Культурном Центре «Россия», совместно с Управлением дошкольного образования Администрации г. Глазова, прошло яркое праздничное мероприятие, на котором подвели итоги городского семейного конкурса «Мой дом, моя крепость». Более 90 работ, выполненных семьями воспитанников из детских садов № 9,11,17,25,26, 27,28,31,33,35,38,40,44,53,54, 56, были представлены на выставке и оценены членами жюри.

По условиям конкурса большинство работ были выполнены из конструктора «LEGO», так же встречались работы, выполненные из природного материала, картона. Просматривая работы, жюри отметило не только технику выполнения конкурсантами представленных домов, но и передачу образности. Особенно понравились „живые“ работы, где показан быт семьи. Некоторые работы отличились оригинальным замыслом, например: «дом на колесах», «дом в виде ракеты», «пряничный домик» и т.п.

По итогам обсуждения комиссии победителями стали:

1 место - семья из дс №33, 2 место – семья из дс №9, 3 место – дс №35.

Номинация «За оригинальность идеи» присуждена семье из дс №38, «За сложность исполнения» - семье из дс №28, в номинации «Креативный подход» - семье из дс №35. Так же был учрежден специальный приз – его вручили семье из дс №44 и специальный приз жюри, который был вручен группе воспитанников из дс №54.

Праздничная программа, концертные номера, мастер-классы, смех детей и счастливые улыбки всех участников стали достойным подарком для всех гостей.