Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спортивное ориентирование
31 октября 2017

Традиционно «жаркий» октябрь выдался для педегогов и воспитанников МБОУ ДО «СЮТур» этой осенью.

Позади два крупных старта:
    ориент-шоу
  • 14 октября в окрестностях д. Адам прошли соревнования по спортивному ориентированию ночью. На старт открытого Первенства МБОУ ДО «СЮТур» вышли более 70 пар, всего 145 участников – школьники, студенты и родители с детьми. ночное ориентирование

    В течение часа ориентировщики отыскивали светящиеся в ночи контрольные пункты. Многим пришлось поплутать, но на финиш все участники вернулись вовремя.

    Итоги подводились по пяти группам. Обладателями грамот и памятных календарей стали 33 участника, а лидировали в своих группах: Щепин Данил и Ассылова Елена; Ворончихин Евгений и Главатских Степан; Матушкина Алина, Серегина Арина и Зянкин Данил; Лукин Сергей и Лукин Дмитрий.

    лабиринт
  • 15 октября парк «Заречный» собрал на своем лесном стадионе 136 ориентировщиков, чтобы посостязаться на дистанциях «Ориент-Шоу-2017».

    Спортсменам предстояло пройти дистанции сразу нескольких видов ориентирования – маркированную трассу, лабиринт, дистанцию по выбору, найти контрольные пункты по спутниковому снимку.

    С этой задачей успешно справились и стали победителями в своих группах: Серегина Арина, Матвеева Марина, Чернышова Ксения, Шадрин Игорь, Волков Владислав, Щепин Данил и Мышкин Алексей.