Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийская открытая интернет Выставка- смотр образовательных учреждений
18 октября 2017

Второй год детские сады города Глазова принимают участие во "Всероссийской открытой интернет Выставке- смотре образовательных учреждений: от детского сада до университета". В 2017 году приняли участие детские сады № 11,29,30,40,44,54,56. Открытая выставка создана с основной целью – обмен передового опыта в системе дошкольного и школьного образования образовательных организаций России.

На информационной площадке детские сады представили презентацию с описанием условий развития воспитанников, информацию о реализации инновационных проектов. Каждый желающий может зайти на сайт Выставки и познакомиться с деятельностью образовательных учреждений нашего города и России, с их опытом работы, особенностями образовательного процесса и достижениями.

По итогам Выставки детские сады города Глазова признаны победителями и награждены медалями и грамотами. Участие в выставке- это не только возможность представить свою организацию на Всероссийском уровне, но и вдохновиться к новым успехам и достижениям в своей профессиональной деятельности.