Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Удмуртии стартовал республиканский фестиваль солдатской песни «Память»
1 сентября 2017

Сегодня в Удмуртии стартовал республиканский фестиваль солдатской песни «Память». Он продлится до 11 ноября. Организаторы приглашают присоединиться к фестивалю участников боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах, членов семей погибших, курсантов военно-патриотических клубов, учащихся кадетских классов и общественные объединения, ведущие работу по патриотическому воспитанию, творческие коллективы, авторов-исполнителей.

Фестиваль «Память» организован общественной организацией «Инвалиды войны» при поддержке Министерства культуры и туризма УР и Министрества по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

Фестиваль "Память"

Фестиваль проводится по трем возрастным категориям: до 14 лет, от 15 до 17 лет, старше 18 лет. И в трех номинациях: вокальная группа (ансамбль), солист, автор-исполнитель.

Зональный этап фестиваля для участников из Глазова и северных районов Удмуртии пройдет 28 октября в 11 часов в поселке Игра.

Финал ХIII республиканского фестиваля солдатской песни «Память» запланирован на 11 ноября, он пройдет в Республиканском доме народного творчества в Ижевске.

Дополнительную информацию можно получить по телефону в Ижевске: 8(3412) 51-04-37.