Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Заседание краеведов
25 мая 2017

24 мая 2017 г. в архивном управлении Администрации г. Глазова состоялось заседание клуба краеведов. Сотрудники архивного управления рассказали краеведам о функциях архива, видах хранящихся документов, а также провели экскурсию по архивохранилищам. Члены клуба краеведов заинтересовались архивными фондами и выразили желание поработать с ними в читальном зале. Председатель клуба краеведов А.В. Баженова подвела итоги работы объединения за год. Л.А. Волкова-к.и.н. заведующая отделом истории Глазовского краеведческого музея выступила с докладом на тему: "История педагогического техникума"

Ведущий специалист-эксперт сектора научно-справочных документов архивного управления Н.Ю. Захарова с рассказом о функциях архива и видах хранящихся документов.Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с ведомственными архивами архивного управления М.Ю. Чернышова и члены клуба краеведов на экскурсии в архивохранилище.

Фото на память.Сотрудники архивного управленияя Н.Ю. Захарова, М.Ю. Чернышова и председатель клуба краеведов А.В. Баженова.

Подведение итогов работы клуба краеведов.