Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кубок памяти Отто Штейнгауэра
6 мая 2016

В Глазове завершились традиционные городские соревнования по волейболу на Кубок памяти Отто Оттовича Штейнгауэра.

Соревнования состояли из трех турниров, с 21 по 31 марта прошел турнир среди мужских команд 2 лиги, в котором приняло участие 6 команд: ГГПИ, ГТК, ДЮСШ-2, «Реммаш», «Глазов-Молоко», «Водоканал». Первое место завоевала команда Глазовского технического колледжа, на втором месте — команда студентов ГГПИ и третье место досталось команде ПП «Глазов-Молоко».

Турнир женских команд проходил с 5 по 16 апреля, в нем приняло участие 5 команд: ЧМЗ, ГГПИ, ГЭС, ДЮСШ-2 и сборная команда Глазовского района. Победителем стала команда Глазовских электрических сетей, опередившая в упорной борьбе команду ЧМЗ, на третьем месте оказалась команда ГГПИ.

Завершил соревнования турнир четырех сильнейших мужских команд города, который прошел в спортивном зале ГГПИ. Накал борьбы был очень высок, до последней игры не были определены победители и призеры. В результате команда ЧМЗ, хотя и уступила в последней встрече команде Глазовского комбикормового завода со счетом 1:2, все же стала победителем турнира. На втором месте оказалась команда ГКЗ, третье место досталось команде Глазовских электрических сетей, четвертое место — команде Удмуртской птицефабрики, которой, между прочим, удалось обыграть команду ГКЗ со счетом 2:0.

Команды-победительницы среди мужчин и женщин получат путевку на участие в Седьмой летней Спартакиаде трудовых коллективов городов Удмуртской Республики, которая состоится в городе Воткинске с 19 по 21 августа 2016 года.