Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Учёба с ответственными за архив и делопроизводство
20 августа 2015

20 августа 2015 г. в архивном управлении состоялась учёба с ответственными за архив и делопроизводство учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования архивного управления.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

  1. Подведение итогов работы учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования архивного управления за 1-3 кварталы 2015 г.
  2. Ознакомление с Регламентом работы архивного управления по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Подготовка сопроводительных писем при передаче на постоянное хранение, на оказание методических и практических услуг учреждениям, организациям.
  3. Ознакомление с решениями ЭПМК Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики за 2015 год. Семинар 20.08.2015 архивное управление
  4. Проведение паспортизации архивов учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования архивного управления Администрации города Глазова в 3-4 кварталах 2015 года.
  5. Разработка номенклатур дел на 2016 год. Продолжение внедрения "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения" (М., 2010).
  6. Особенности работы с электронными документами при составлении номенклатур дел и внесении изменений в инструкции по делопроизводству учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования архивного управления.
  7. Составление актов приёма-передачи документов при смене ответственного за архив.
  8. Подготовка к Конкурсу "Лучший архивист МО "Город Глазов".
  9. Планирование работы на 2016 год (подготовка и передача управленческих документов постоянного хранения за 2011 год в архивное управление, упорядочение управленческих документов постоянного хранения и по личному составу за 2013 год).