Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дата платежа - 15 сентября
3 сентября 2008

Уважаемые руководители предприятий и организаций, частные предприниматели и граждане, имеющие в аренде земельные участки в границах города!

Управление по земельным ресурсам и землеустройству Администрации г. Глазова НАПОМИНАЕТ арендаторам земельных участков, что в соответствии с условиями договоров аренды арендная плата за III квартал 2008 года вносится не позднее 15 сентября 2008г.

Управление уведомляет также арендаторов о необходимости погашения задолженности по арендной плате за предыдущие периоды. Согласно условиям договоров аренды земельных участков за нарушение срока внесения арендной платы начисляются пени. Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения обязательств по Договору в полном объеме, погашает прежде всего пени и штрафы, а оставшаяся часть идет на погашение арендной платы.

По должникам систематически нарушающим сроки внесения арендной платы направляются иски о взыскании задолженности в Арбитражный суд УР.

За справками обращаться в Управление по земельным ресурсам и землеустройству Администрации г. Глазова по адресу: ул. Школьная, 19/30; тел. 5-01-45, 5-01-41.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00. Не приемный день – четверг.