Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Самый меткий в стрельбе - депутат
30 июня 2008

В Глазовском муниципалитете началась подготовка ко Дню муниципального служащего. Этот профессиональный праздник проходит в Глазове по инициативе Главы Глазова Владимира Перешеина и традиционно отмечается в последнее воскресенье июля. Способ проведения праздника также традиционен – спартакиада среди работников муниципалитета и депутатов Городской Думы. Первые состязания по пулевой стрельбе и дартсу прошли 27 июня, когда многих специалистов на их рабочих местах заменили студенты-дублеры.

Фаворит в этом виде состязаний по-прежнему депутат Юрий Щурков. Он вновь подтвердил свое первенство, выбив 49 очков из 50-ти возможных в стрельбе и 122 очка из 150-ти – в дартсе. Среди женщин лучшими были Лариса Селиванова, главный специалист отдела учета и распределения жилой площади (47 очков в стрельбе) и Наталия Братухина, главный специалист управления имущественных отношений (110 очков в дартсе).

Впереди работников муниципалитета ждут соревнования по легкой атлетике, шахматам и шашкам, боулинг и семейные веселые старты.