Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День социального работника в Глазове
6 июня 2008

Сегодня, 6 июня, в лицее искусств состоялось чествование глазовчан, работающих в социальной сфере. Торжество было посвящено Дню социального работника – он отмечается в это воскресенье, 8 июня. Своим профессиональным праздником этот день по праву считают около тысячи глазовчан. Это сотрудники управления соцзащиты населения, городского Центра соцобслуживания, центра «Семья», социального приюта, Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, психоневрологического интерната, детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, а также ветераны отрасли.

Как сказано в поздравительном адресе от руководства города, «в этот день мы чествуем тех, кто своим каждодневным трудом, принимая на себя чужие тяготы и невзгоды, способствует стабильности в обществе, возрождению духовности и человечности».

Лучшим из лучших на вечере вручили награды и грамоты республики и города. В том числе высшей наградой нашего региона «Почетной грамотой Удмуртской Республики» была удостоена Ольга Викторовна Осколкова, начальник финансового отдела управления соцзащиты. Двум глазовчанкам было присвоено звание «Заслуженный работник соцзащиты УР».

Всех участников праздника поздравили творческие коллективы лицея искусств, танцевальный коллектив детско-юношеского центра «ХОК», хор ветеранов ЧМЗ, ансамбль «Офицеры» и др.