Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вас ищет работа!
20 декабря 2007

21 декабря с 10.00 до 14.00 в Ледовом Дворце спорта «Прогресс» Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий и учебных мест.

Ярмарка учебных мест в нашем городе проводится ежегодно, горожане уже знают, что от нее ожидать и каждую весну ждут встречи с учебными заведениями города и республики. А вот ярмарка вакансий за последние десять лет проводится только во второй раз. Событие для нашего города необычное. Свободные рабочие места на предприятиях и в организациях сейчас есть. Уже не только горожане ищут работу, но и работа ищет специалистов. Поэтому в ярмарке вакансий примет участие больше глазовских 40 предприятий и учреждений.

Ярмарка вакансий открывает перспективу не только найти работу безработным, но и тем, кто решил сменить место работы. Вы получите полное представление, чем занимается предприятие, о его истории и сегодняшнем положении дел, узнаете, какие профессии на нем востребованы и есть ли вакансия по интересующей вас профессии. Даже в службе занятости за один день вы не получите столько информации, сколько на ярмарке вакансий за несколько часов.


Пресс-служба города Глазова