Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 декабря в Глазове пройдет зональный семинар для специалистов по опеке и попечительству
18 декабря 2007

Семинар начнет работу в 10.00 в конференц-зале городского муниципалитета. На повестке дня – серьезные вопросы, касающиеся благополучия опекаемых, усыновленных и приемных детей.

О работе недавно созданного в городской администрации управления по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних расскажет участникам начальник управления Надежда Кардашина.

Специалист Министерства образования и науки УР Светлана Корепанова выступит на тему реформирования органов опеки в республике.

Ольга Коробейникова, начальник сектора опеки и попечительства городского управления, в своем выступлении ставит проблему грамотной и последовательной подготовки документов по вопросу усыновления. Это является важной частью профилактики отмены усыновления и снятия опеки.

После перерыва в 12.40 обсуждение темы продолжат. Как организовать работу по созданию приемных семей – об этом расскажет специалист- эксперт из Министерства образования и науки УР Татьяна Санникова.

Начальник отдела по делам семьи, материнства и детства Администрации Игринского района Лариса Поздеева познакомит собравшихся с опытом проводимой работы в области контроля за воспитанием и содержанием опекаемых, приемных и усыновленных детей.


Пресс-служба города Глазова