Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Владмир Перешеин в тройке лучших мэров России
12 декабря 2007

11 декабря в колонном зале Дома Союзов подвели итоги II Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование».

Первым в списке победителей конкурса в номинации «Лучший Глава муниципального образования» названо имя Главы города Глазова Владимира Перешеина. Высокое призовое место с ним разделили Глава Тулы Владимир Могильников и Глава Азовского района Ростовской области Валерий Бевзюк.

Организаторы до самой церемонии сохраняли интригу, не называя имена победителей.

- Победа для меня стала большой неожиданностью, - прокомментировал новость В.Ю. Перешеин. - Кроме Глазова, в конкурсе участвовало еще 663 муниципальных образования из 74 субъектов Российской Федерации. Это очень много. Но тем значителенее для Глазова эта победа. Личной я ее не считаю – это признание не только моей работы, а, в первую очередь, достижений города и глазовчан.

Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование» проводится второй год при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Минрегионразвития, Всероссийского Совета местного самоуправления, Единого общероссийского объединения муниципальных образований.

Напомним, что в прошлом году Глазов тоже произвел впечатление на весьма представительную конкурсную комиссию – редакция городской газеты «Красное знамя» одержала победу в номинации “Лучшее освещение в средствах массовой информации хода реализации реформы местного самоуправления”.


Е. Владимирова