Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Избиратели наказали - депутаты выполняют
13 августа 2007

Лето заканчивается, а у строителей и ремонтников наступила страда. Именно в августе-сентябре львиная доля работ по депутатским наказам должна быть завершена. До осенних дождей жители получат кто новую спортивную площадку во двор, кто заасфальтированную пешеходную дорожку.

Каждый депутат хочет сделать многое для своих избирателей, но денег в бюджете по 200 тысяч рублей на округ. В этом году на выполнение наказов город затратит 5 миллионов 400 тысяч рублей.

Часть работ уже сделана: свежее асфальтовое покрытие появилось во дворе ул. Комсомольская – Пряженникова – Республиканская, во дворе дома № 8 по Буденного. Заасфальтирована дворовая территория по ул. Калинина, 5. Выполнены почти все наказы, связанные со сносом переросших деревьев: осталось убрать два старых тополя у домов № 21 и 23 по улице Мира.

В эти дни продолжается ремонт в детском клубе «Спутник», строители укладывают бордюрный камень и асфальтируют пешеходную дорожку у магазина «Ваш дом», обновляют спортивную и хоккейную площадки во дворах по ул. Калинина и Мира.

Для городской детворы в Санкт-Петербурге заказано оборудование для детских площадок. Горки и прочие качели-карусели будут смонтированы в этом году в десяти дворах.


Пресс-служба города Глазова