Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Город одаренных
9 июня 2007

В мае во всех учебных заведениях города проводится множество мероприятий и праздников, посвященных итогам года. Но об одном из них хочется сказать отдельно - о празднике чествования одаренных детей города при Главе Муниципального образования Город Глазов Владимире Юрьевиче Перешеине.

Этот праздник уже стал доброй традицией в городе. Управление образования, Информационно-методический центр, Детско-юношеский центр постарались создать торжественную и праздничную атмосферу во время церемонии награждения победителей республиканских и российских олимпиад и конкурсов. Во время звучания гимнов России и Удмуртской Республики все ощутили себя гражданами большой и сильной страны, во имя которой стоит жить и одерживать победы, пусть пока только на учебном поприще.

Владимир Перешеин и начальник управления образования Ольга Тимощук поздравили призеров, вручили благодарственные письма, подарки и цветы виновникам торжества и их наставникам. Церемония награждения состоялась по семи номинациям: "Интеллектуальные победы", " Творчество, поиск", "Звезды спорта", "Мастера техники и скорости", "Золотой фонд ДДК", "Сильные, ловкие , смелые" и "Знатоки природы".

Очень приятно, что в нашем городе уделяется такое внимание талантливым ребятам, создаются условия для их учебного и творческого роста, предоставляется возможность проявить себя в олимпиадах, фестивалях, конкурсах, соревнованиях на уровне от городского до международного.

От имени всех участников праздника хочется поблагодарить Главу нашего города В. Ю. Перешеина за чуткое отношение к детям, внимание к проблемам школы и образования. Эта забота - гарантия будущего нашей молодежи.


Ю.И.Кулешова, заместитель директора Детско-юношеского центра