Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Света на вершине пьедестала
29 марта 2007

В Екатеринбурге в учебно-спортивной базе «Динамо» в начале марта прошло Первенство России по биатлону среди юношей и девушек.

Победительницей соревнования среди семидесяти трех участниц стала Перминова Светлана, воспитанница ДЮСШ №1, набрав пятьдесят очков. Дистанцию в 8,5 километров она пробежала за 32 мин. 10,5 сек. Второе место заняла Надеева Лариса из г.Новосибирска, с отставанием от победительницы на четыре очка, третье – Семенова Татьяна из г. Ижевска (43 очка). В итоге юная спортсменка из Глазова стала восьмикратной чемпионкой-победительницей среди девушек по биатлону.

В лыжной эстафете команда девушек Перминовой Светланы, ее сестры Перминовой Вики и Сабуровой Натальи заняла в соревновании среди двадцать одной команды первое место с большим преимуществом в две минуты.