Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Золотая рыбка на удачу
27 февраля 2007

11 марта в Ледовом дворце спорта «Прогресс» пройдет межрегиональный турнир по спортивным танцам «Золотая рыбка – 2007»

Темпераментная музыка, буря оваций, игра красок и грация движений. В такой живой атмосфере, пожалуй, каждому захочется выразить свои чувства в танце, выйти на паркет, «нарисовать» свою, красивую композицию и стать участником настоящего праздника. 11 марта юные танцевальные коллективы устроят его для всех любителей танцев. Более ста пятидесяти пяти пар из Перми, Сыктывкара, Йошкар-Олы, Подмосковья и городов Удмуртии станут участниками спортивного бала и будут бороться за звание лучшей. Глазов будут представлять клуб «Задоринка» детско-юношеского центра и танцевально-спортивный центр «Рада».

Турнир проводится в нашем городе во второй раз, но его с нетерпеньем ждут почитатели танцевального творчества и просто ценители прекрасного. И у них будет возможность вдоволь насмотреться на красочные выступления коллективов, ведь турнир будет проходить с 11 часов утра аж до самого вечера. Судить соревнования приедет Президент Федерации танцевального спорта Удмуртской Республики Лариса Широких.

Победители турнира получат медали и кубки в форме подводного царства с изображением золотой рыбки - символа турнира, которая, по убеждению организаторов, непременно принесет удачу.


О. Ушакова