Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Военный фестиваль
30 января 2007

«В унисон звучат сердца»… Для многих глазовчан эти слова означают гордость и патриотизм, порыв души и полет творчества. Это память о прошедших годах, рассказ о настоящем и мысли о будущем.

«В унисон звучат сердца» - это республиканский фестиваль солдатского творчества, на который приходят не только посостязаться в номинациях и показать свое мастерство, но и просто послушать задушевные песни, трогательную музыку.

Фестиваль откроет окна и двери в День защитников Отечества. Для участия в нем приглашаются военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, коллективы воинских и пожарных частей, подразделения МВД, ФСБ, участники боевых действий, ученики и студенты. А выступить можно будет с художественным номером любого жанра, будь то песня, танец, либо инструментальное исполнение.

Жюри музыкального состязания определит победителей по номинациям «Гран-при», «Вокальный ансамбль», «Соло», «Авторская песня», «Танец», «Оригинальный жанр». Также будет определен специальный приз зрительских симпатий. Оргкомитет фестиваля принимает заявки на участие до 17 февраля по адресу: ул. К.Маркса д.3, 3 этаж «Центр народного творчества и культурной деятельности» или по тел. 5-38-16. А 23 февраля в 15.00. в концертном зале Лицея искусств республиканский фестиваль будет ждать своих зрителей.

О. Ушакова