Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вниманию руководителей предприятий города!
11 января 2007

Министерство промышленности и транспорта Удмуртской Республики объявляет конкурс по отбору инвестиционных проектов предприятий машиностроения и металлообработки, а также предприятий легкой промышленности Удмуртской Республики на право возмещения за счет средств бюджета Удмуртской Республики части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями, и части затрат на уплату лизинговых платежей за производственное оборудование, получаемое предприятиями Удмуртской Республики от лизинговых компаний для реализации инвестиционных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 февраля 2007 года предоставить организатору конкурса пакет документов в соответствии с Положением «О порядке возмещения за счет средств бюджета Удмуртской Республики части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями, и части затрат на уплату лизинговых платежей за производственное оборудование, получаемое предприятиями Удмуртской Республики от лизинговых кампаний, для реализации инвестиционных проектов», утвержденным постановлением Правительства УР № 130 от 04.12.2006. С текстом данного Положения можно ознакомиться на Интернет-сайте Министерства промышленности и транспорта Удмуртской Республики www.minprom.udmlink.ru.

Документы принимаются по адресу: 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красная, 144, Министерство промышленности и транспорта УР, каб. 415 (для предприятий машиностроения и металлообработки) и каб. 304 (для предприятий легкой промышленности).

Победители конкурса определяются на основе следующих критериев оценки инвестиционных проектов:

  • увеличение поступлений в бюджет УР;
  • количество вновь создаваемых рабочих мест;
  • рост объемов производства;
  • улучшение условий труда работников предприятия;
  • значимость реализуемого проекта для социально-экономического развития УР.