Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Прогресс" в упорном противостоянии уступил гостям из Нижнего Новгорода
26 января 2012

25 января в ЛДС "Прогресс" стартовал очередной тур первенства России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги. Пропустив уже на 4 минуте и проигрывая 2:0 по ходу встречи, глазовчане сумели отыграться, но до конца первого тайма гости вновь вышли вперед — 3:2. При этом на счету нашего вратаря взятый шестиметровый пенальти!

В середине второго тайма хозяева благодаря стараниям капитана Рената Касимова вновь сравняли счет. Однако большего достичь не удалось — за три минуты до конца матча "Прогресс" пропускает вновь, итог этого красивого, волевого и зрелищного противостояния - 4:3 в пользу "Футбола-Хоккея" из Нижнего Новгорода. Таким образом, нижегородцы перемещаются на седьмое место, а глазовчане - на восьмое.

Следующий матч наши футболисты проведут 27 января против пермского "Арсенала", идущего девятым.