Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Глазовской межрайонной прокуратурой проконтролировано исполнение решения суда по иску о приведении дороги между д. Золотарево и д. Пудвай в нормативное состояние»
21 сентября 2020

Глазовский межрайонный прокурор в 2017 году обратился в Октябрьский районный суд г. Ижевска с иском о приведении в соответствии с требованиями ГОСТ дорожного полотна на автомобильной дороге от д. Золотарево до д. Пудвай Глазовского района. Исковые требования прокурора удовлетворены, на Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР возложена обязанность по проведению ремонта дороги.

18.09.2020 Глазовской межрайонной прокуратурой совместно с представителями межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств ФССП УР, ОГИБДД МО МВД России «Глазовский», принято участие в осмотре автомобильной дороги от д. Золотарево до д. Пудвай Глазовского района, на которой в соответствии с решением Октябрьского районного суда г. Ижевска проведен ремонт дорожного полотна.

По итогам осмотра установлено, что судебное решение исполнено в полном объеме, нарушения устранены, дорожное полотно приведено в соответствии с требованиями ГОСТ, законные требования прокурора выполнены.


И.о. межрайонного прокурора
советник юстиции О.Е. Шерман