Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25.11.2020 состоялось третье заседание Глазовской городской Думы седьмого созыва
27 ноября 2020 Третье заседание Глазовской городской Думы седьмого созыва

Депутаты согласовали передачу муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование Глазовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов для работы городской ветеранской организации.

С целью выполнения программы «Эффективный муниципалитет» приняли решение «О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Город Глазов» в результате, которого структурные подразделения «Административно-хозяйственная служба» и «Административная комиссия» ликвидируются. Функции по транспортному обеспечению и хозяйственному обслуживанию муниципального образования «Город Глазов» переходят в Муниципальное бюджетное учреждение «Служба эксплуатации и ремонта». Административная комиссия муниципального образования «Город Глазов» является постоянно действующим общественным коллегиальным органом административной юрисдикции по рассмотрению дел об административных правонарушениях и действует на основании Закона УР от 17.09.2007 № 53-РЗ «Об административных комиссиях в Удмуртской Республике».

Также в этот день состоялся «Депутатский час», на котором рассмотрели основные принципы формирования и исполнения бюджета города Глазова.