Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазов принимал гостей в рамках туристического бизнес-акселератора
16 ноября 2020

Глазов принимал гостей в рамках туристического бизнес-акселератора.

В наш город приехали участники туристической отрасли со всей Удмуртии. Это музейщики и мастера из усадьбы Тол Бабая, музея-усадьбы Чайковского, национального центра туризма и ремесел "Ремесла Удмуртии". Также Глазов посетили представители гостиничных комплексов Удмуртии и предприниматели.

В первую очередь учатники акселератора направились в музей-заповедник Иднакар. После экскурсии по музею прошли испытания Батырских игр. Затем посетили городище Иднакар и изготовили обереги на мастер-классе "Холодная ковка".

Также участники посетители пивоварню в ресторане "Вольдемар". Затем культурная программа продолжилась мозговым штурмом в загородном комплексе "Горлица".

На интенсиве гости обсуждали способы совершенствования туристических продуктов, варианты партнерства, выстраивали логистику путешествий по республике.

- Благодарим Ольгу Арекееву , Стаса Тронина за теплый прием, Акселератор и Министерство экономики УР за знакомство с различными туристическим объектами родникового края и возможность создавать совместные проекты, - пишут отзывы участники туристического бизнес-акселератора.

#Удмуртия #Глазов #Иднакар #Туризм