Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предварительное собрание по выбору проекта для инициативного бюджетирования прошло в микрорайоне Сыга
20 октября 2020

Инициативное бюджетирование

Жители Сыги планируют выйти на региональный конкурс по инициативному бюджетированию. 16 октября на детской площадке по улице Июльской актив микрорайона провел предварительное собрание по выбору проекта для участия в конкурсе.

- Выбирали между благоустройством зоны отдыха у местного пруда или созданием универсальной спортивной площадки. Пришли к мнению, что спортивная площадка важнее. Скоро проведем итоговое собрание. Очень надеемся на поддержку нашего проекта! - рассказывает инициатор собрания Наталия Эйдельман.

Всего в городе уже проведено два предварительных собрания для участия в конкурсе на 2021 год. Напомним, жители переулка Средний также планируют создать многофункциональную площадку с катком зимой и футбольным полем летом.

На сегодняшний день в проработке на конкурс 2021 года находится семь проектов глазовчан, продолжается активная доработка новых заявок. Советуем глазовчанам быстрее подключаться и более эффективно использовать это окно возможностей.

Если у вас есть идея и команда, чтобы воплотить проект, вам помогут в управлении финансов администрации города. Телефон для справок: 29-777.