Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Завершаются празднования к 75-летию атомной отрасли
24 сентября 2020 Праздник к 75-летию атомной отрасли Праздник к 75-летию атомной отрасли

Подходит к концу череда поздравлений к 75-летнему юбилею атомной отрасли.

По всей стране прошло множество деловых и праздничных мероприятий, концертов, онлайн-квартирников и рабочих встреч. Спели всей страной "10 песен атомных городов", участвовали в конкурсах, защитили социальные проекты, отдохнули и получили много новой информации.

Но именно 28 сентября было выпущено распоряжение Государственного комитета обороны и день стал официальной датой отсчета работы атомщиков.

В понедельник, 28 сентября, состоится заключительный праздничный день. По всей России пройдут торжественные мероприятия, атомные города примут участие в телемосте "Перекличка городов" - его организует федеральное телевидение. Покажем, что каждый атомный город особенный, уникальный, развитый, интересный. Поддержать все атомные города приезжают знаменитые артисты - в Глазов приедет Диана Арбенина (группа "Ночные снайперы").

Давайте еще раз поздравим ветеранов атомной промышленности, всех тех, кто творил историю большого атома, передовиков производства, работников нашего предприятия и его дочерних компаний и членов из семей.
Начало торжественного дня в 18:00 на Площади Свободы. Убедительно просим вас не пренебрегать средствами индивидуальной защиты и приходить на мероприятие в масках - организаторы будут выдавать их всем, кто придет на праздник. Рекомендуем также оставлять дома детей - сегодня возрастной ценз на массовые мероприятия 18-65 лет.

Всем хорошего настроения и с наступающим праздником!