Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча с биатлонисткой из Глазова Татьяной Вороновой пройдет в тире 24 сентября
23 сентября 2020 Встреча с биатлонисткой Татьяной Вороновой

Уже завтра в Глазове пройдет встреча со биатлонисткой Татьяной Вороновой

Желающих ждут в тире спорткомплекса "Прогресс" (2-я Набережная 20а) 24 сентября в 15:00.

Татьяна Воронова - глазовская биатлонистка. Спортсменка начинала свой путь в глазовском тире под руководством тренеров Сергея Куликова, Николая Замородских, Валерия Захарова. Сейчас биатлонистка представляет сборную Ханты-Мансийского автономного округа.

Победительница и призёр различных юниорских соревнований, чемпионка России среди юниоров в командной гонке (2017), бронзовый призёр первенства России в эстафете по летнему биатлону в составе сборной ХМАО (2017), победительница всероссийского соревнования в спринте (декабрь 2018). Победительница зимней Спартакиады молодежи России 2016 года в эстафете в составе команды Удмуртии.

На юниорском чемпионате мира 2019 года в Осрбли заняла четвёртое место в индивидуальной гонке, была 10-й в спринте и 24-й в пасьюте. В том же году принимала участие в юниорском чемпионате Европы в Шушене, где лучшим результатом стало 35-е место в спринте. Участница юниорского Кубка IBU в сезоне 2018/19.

На взрослом уровне в 2020 году стала чемпионкой России в командной гонке в составе сборной ХМАО. Призёр этапа Кубка России в эстафете.

Ждем вас на встрече со спортсменкой в этот четверг. Вход только при наличии паспорта и маски.