Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 августа прошел субботник в районе Детской школы искусств Глазовчанка
19 августа 2020 Субботник в районе Глазовчанки Субботник в районе Глазовчанки Субботник в районе Глазовчанки
Депутат Игорь Корепанов объединил жителей микрорайона, городские предприятия и спонсоров, чтобы провести субботник и положить новую плитку рядом с Глазовчанкой. Это уже не первый субботник в микрорайоне. Команда позитивных изменений здесь точно сложилась!

Игорь Корепанов делится впечатлениями на личной странице:

"Спасибо всем, кто пришел!

Дождик нас не испугал, погода была как раз для работы – не жарко. Привезли бетономешалку, песок, цемент. Укладывали плитку, заливали ступени. Косилки работали во всю мощь. Скребли, мели, чистили. Ребята с ЧМЗ поддержали – Дмитрий Боровиков, начальник цеха №4, Рустам Абашев – начальник цеха №5, Илья Загайнов – Прибор- сервис. Пришел поддержать Георгий Жуйков – директор технического колледжа. Сотрудники ООО «Тепловодоканал», МУП «Водоканал», филиала «РИР» - вы главная поддержка, опора и движущая сила! У вас и сноровка, и опыт, и умение трудиться. Огромное вам спасибо! Спасибо сотрудникам Глазовчанки! Они не только умеют петь, мы увидели. Спасибо жителям двора – Михаилу Михайлову с Первомайской 1, Алле Сергеевне Чугуновой – старшей по дому Карла Маркса 10. Парни 16-летние дружной компанией очень хорошо помогли, молча по-мужски взяли на себя большой фронт работ. Простите, кого не назвал. Но все – молодцы. Ребятам спасибо за плитку, инструменты - ООО «Аванта», магазину «Строительный мир», магазину «Профиль», ООО «Терек», лично Александру Шудегову и Дмитрию Кропачеву.

Поработали ударно, чай с бутербродами попили. Времени сегодня не хватило – продолжим. Но само место уже изменилось – аллея стала гораздо симпатичнее! Мусор уберем, ЖКУ и УК «Крэйн», думаю, нам помогут. Лавочки подремонтируем, пару штук новых установим, если получится, то и качели. И, конечно, ждем неравнодушных и неуспокоенных. Меняем город вместе!"