Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Лучшие муниципальные практики - старт приема заявок
16 июня 2020 Конкурс лучших муницпальных практик

15 июня стартовал прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году

Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации Росатом проводит Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Конкурс выявит наиболее эффективные, технологические способы решения вопросов в сфере местного самоуправления, будет сформирован Банк лучших муниципальных практик, которые растиражируют на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории страны.

В конкурсе могут участвовать юридические и физические лица: муниципалитеты, предприятия и организации всех форм собственности, органы территориального общественного самоуправления, социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы, местные и профессиональные сообщества, активные граждане.

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 августа направить заявку на электронную почту konkurs_lmp@atomgoroda.ru. Подведение итогов и определение победителей состоится 15 октября 2020 года.

Подробности на сайте www.лучшие-практики.рф/konkurs