Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Удмуртии начались работы по ремонту дорог
30 апреля 2020
В Удмуртии начался большой ремонт в рамках программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы начались в этот понедельник.

В Глазове на кольцевом пересечении трассы Игра-Глазов с автомобильной дорогой Глазов-Красногорское и прилегающих к нему участках дорожные рабочие провели разметочные работы, сейчас там демонтируют отслужившее дорожное покрытие и проводят укладку первого слоя асфальта.

Общая протяженность отремонтированного участка составит 1 км. Дорожное покрытие будет состоять из двух слоев - из выравнивающего слоя мелкозернистой асфальтобетонной смеси и щебено-мастичного асфальтобетона. Кроме того, обочины дороги будут укреплены десятисантиметровым слоем асфальтобетонной крошки.

Ремонт дороги кольцевом пересечении трассы Игра-Глазов с автомобильной дорогой Глазов-Красногорское Ремонт дороги кольцевом пересечении трассы Игра-Глазов с автомобильной дорогой Глазов-Красногорское Ремонт дороги кольцевом пересечении трассы Игра-Глазов с автомобильной дорогой Глазов-Красногорское