Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Удмуртии запущен онлайн-сервис регистрации уведомлений при въезде в регион
30 апреля 2020
Начиная с 27 апреля все граждане, въезжающие на территорию региона, могут заполнить анкету и уведомить о прибытии в Удмуртию онлайн.

Сервис помогает сэкономить время при пересечении границ региона или на въезде в населенный пункт, в котором действуют ограничительные мероприятия по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). На КПП на автомобильных дорогах, вокзалах и в аэропорту не нужно заполнять бумажную анкету о прибытии, достаточно предъявить сотруднику контролирующих органов паспорт и показать QR-код с информацией о заполненной анкете с экрана мобильного устройства или его распечатку.

При заполнении анкеты в сервисе необходимо указать контактную информацию, реквизиты документов, удостоверяющих личность, регистрационный номер машины (в случае пересечения границы Удмуртии на автомобиле), адрес нахождения в самоизоляции (карантине), а также цель прибытия: командировка, транзит, доставка груза, возвращение домой, посещение медицинского учреждения.

В результате заполнения формы у пользователя появляется QR-код с возможностью его распечатать.

Сервис по регистрации уведомлений о прибытии на территорию Удмуртской Республики реализован на региональном портале госуслуг (https://uslugi.udmurt.ru/service/32729/36965) и доступен для пользователей с подтвержденной учетной записью портала госуслуг.

Подробнее об уровне учетных записей по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/2003

При возникновении технических трудностей получения услуги на региональном портале госуслуг можно обратиться в службу техподдержки регионального портала госуслуг по телефону 8 (3412) 57-36-63 или электронной почте support@ric.udmr.ru.

Напомним, 6 апреля на региональном портале госуслуг были запущены новые электронные сервисы: «Регистрация выхода на работу» и «Проверка регистрации выхода на работу» для организаций, оказывающих бытовые услуги.