Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазовская межрайонная больница получила два миллиона от КОМОСС-ГРУПП
30 апреля 2020 Фото: Глазовская межрайонная больница Фото: Глазовская межрайонная больница
Глазовская межрайонная больница получила два миллиона рублей от агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП». Средства пойдут на приобретение медицинского оборудования и материалов, на покупку дезинфицирующих средств, рентгеновской пленки, дыхательных контуров для отделения анестезиологии.

Главврач больницы Сергей Стрижнев прокомментировал: "Помощь очень нужная и самое главное своевременная. Любые средства в текущей ситуации важны для нашего учреждения. И мы благодарны компании за их внимание и поддержку, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь друг другу. Огромное спасибо!"

Сертификат на два миллиона рублей главному врачу больницы передал заместитель вице-президента «КОМОС ГРУПП» Владимир Пальшин.

«КОМОС ГРУПП» является давним партнером Глазовской больницы. Больше полугода на вертолетной площадке «Комбикормового завода» регулярно садится вертолет санитарной авиации, доставляющий тяжелобольных пациентов из Глазова в лучшие клиники Удмуртии.

Наша компания является одним из крупнейших агропромышленных холдингов в России, - рассказывает заместитель вице-президента Владимир Пальшин. – Поэтому мы не могли остаться в стороне в связи с пандемией, которая происходит во всем мире, в нашей стране, в Удмуртии. В этой связи было принято решение помочь медицинским учреждениям городов, где имеется наше присутствие. В Глазове у нашего холдинга три крупных предприятия, на которых работает около трех тысяч человек, и мы чувствуем свою социальную ответственность перед населением города и хотим, чтобы все было спокойно.

По информации Глазовской межрайонной больницы