Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Миру-мир!
30 апреля 2020 Миру - мир! Работы воспитанников детских садов Миру - мир! Работы воспитанников детских садов

Дети, мама, солнце, мир на Земле.... Эти слова очень близки каждому. Их значение особенно важно в дошкольном возрасте, в то время когда формируется личность.

В преддверие большого праздника, когда мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, среди дошкольных образовательных учреждений города Глазова проводится городской конкурс рисунков «Миру – мир!».

В рисунках наши воспитанники отображают свои представления о мире и войне, передают чувства гордости за подвиги героев, которые подарили им счастливое детство, отдают дань уважения ветеранам, труженикам тыла, детям войны.

Мы осознаём важность проводимой работы с дошкольниками в данном направлении. Пусть малыши услышат от родителей и педагогов об истории Родины, о том, как люди жили и одержали Великую Победу. Так мы сможем передать традиции через поколения в поколение, заложить основы гражданско-патриотических чувств юных глазовчан.

Итоги конкурса будут подведены накануне праздника 9 мая.



Миру - мир! Работы воспитанников детских садов Миру - мир! Работы воспитанников детских садов Миру - мир! Работы воспитанников детских садов