Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазовские многодетные и малообеспеченные семьи получают продуктовые наборы с доставкой на дом
28 апреля 2020 Доставка продуктовых наборов в глазовские семьи
Волонтерам люди рады
Продукты с доставкой на дом


Глазовские малообеспеченные многодетные семьи в эти дни получают продуктовые наборы с доставкой на дом. Инициативу городской администрации поддержал Совет директоров Глазова. Восемь предприятий города - АО ЧМЗ, ЛВЗ, "Химмаш", "Реммаш", ОТЭК, "Тепловодоканал", "Водоканал", "Глазов.Электрон" - направили деньги для приобретения продуктовых наборов. В него входят продукты питания длительного хранения.

Сейчас непростая ситуация для всех, а особенно для самых уязвимых категорий жителей. И наши предприятия, администрация Глазова объединились для помощи тем, кто особенно в ней нуждается. Администрация города определила приоритетный список таких семей. Конечно, мы понимаем, что это дополнительная помощь, но она точно будет не лишней, - отметил председатель совета директоров, генеральный директор АО ЧМЗ Денис Анищук.

Продуктовые наборы доставляют семьям несколько волонтерских бригад, созданных на предприятиях и организациях, которые участвуют в сборе денег. Люди, встречающие волонтеров, удивляются, радуются, благодарят.

Н.Светлаков, Красное знамя