Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Контрольные рейды с проверкой соблюдения режима самоизоляции продолжаются в Глазове
27 апреля 2020 Контрольные рейды с проверкой соблюдения режима самоизоляции Контрольные рейды с проверкой соблюдения режима самоизоляции

Контрольные рейды с проверкой соблюдения режима самоизоляции ежедневно проходят в Глазове.

Роспотребнадзор выдал 315 предписаний об обязательной самоизоляции пассажирам с поездов дальнего следования, контактировавшим с ними гражданам, членам семьи. У всех приехавших в Глазов проверяют температуру, собирают эпиданамнез. На самоизоляции находятся 163 человека. За соблюдением режима ежедневно следят сотрудники полиции и Роспотребнадзора.

Сотрудники ГИБДД и волонтеры проверяют на контрольно-пропускных пунктах города всех, кто въезжает в Глазов из других регионов - днем 26 апреля проверено 2317 человек, из них 5 водителей следовали транзитом, 8 автомобилей не пустили в город. Ночью с 26 на 27 апреля проверили 615 водителей, 4 из них проезжали через город транзитом, 3 человека не имели основания для въезда.

Напоминаем, при въезде в Глазов из другого региона необходимо сообщить свои данные и время прибытия на горячую линию Удмуртии по телефону 8(800)100-24-47. Задать вопрос о въезде в город можно по телефону горячей линии Глазова 66-001.