Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
История одной фронтовой фотографии
24 апреля 2020

Неизгладимый след Великая Отечественная война оставила в сердцах и памяти каждого гражданина нашей страны. Нет ни одной семьи, которой бы она так или иначе не коснулась.

«История одной фронтовой фотографии» — так называется лента памяти, действие которой развернулось в дошкольных образовательных учреждениях города Глазова. У каждого детского сада есть возможность вспомнить и рассказать о своих ветеранах — сотрудниках, тружениках тыла, детях — войны, родственниках на страничках в группах социальных сетей.

Пусть маленькая фронтовая фотография несёт нам частичку истории нашей Родины, мы расскажем юным глазовчанам о военных событиях и героях, которые подарили нам счастливое детство. Рассматривание фотографий в семейном кругу, воспоминания близких помогут донести до сердец малышей информацию о ветеранах и подвигах, достойных вечной памяти. Мы осознаём важность воспитания основ патриотического сознания в дошкольном возрасте. Так мы сможем сохранить страницы истории и пронести через многие поколения.

С фотографиями и историями уже сегодня можно познакомиться, перейдя по ссылкам:

https://vk.com/wall-163955599_473
https://vk.com/wall-163955599_431
https://vk.com/wall-194485702_43