Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазовская межрайонная больница переходит на новый формат обслуживания "НА ДОМУ"
23 апреля 2020 Глазовская межрайонная больница переходит на новый формат "НА ДОМУ"

Уважаемые глазовчане! Глазовская межрайонная больница переходит на новый приоритетный формат обслуживания "НА ДОМУ". Теперь врачи будут приходить на дом для оказания медицинской помощи.

Многие услуги можно получить без посещения поликлиник - продлить больничный лист, выписать рецепт, получить консультацию врача. Для этого нужно обратиться на горячую линию, где специалисты помогут выбрать наиболее комфортный способ получения услуги и направят на дом врача или медработника.

На режим приоритетного обслуживания "НА ДОМУ" переходят взрослые и детские поликлиники, а также женская консультация.

С сегодняшнего дня прием граждан будут вести взрослые поликлиники №1 (ул. Мира,18) и №2 (Кирова,27). График работы с 7 до 19 часов. Врачи в поликлинике оказывают лишь неотложную помощь.

Получить консультацию по всем возникающим вопросам можно по телефону «горячей линии»: 3-58-48, номер начнет свою работу с пятницы, 24 апреля, и будет работать с 8 до 18 часов.

Также с 7 до 19 часов будет работать и женская консультация №2 на Кирова, 27 (женская консультация №1 принимать пациентов пока не будет). Телефон: 2-70-09.

Будет работать Детская поликлиника №1 на Дзержинского, 1а. Помимо педиатров, юных пациентов будет осматривать ЛОР-врач, невролог, травматолог и дерматолог. Работает поликлиника с 7 до 17 часов. Телефон: 5-39-39. Консультации можно получить и в других детских поликлиниках по месту прикрепления. Телефон детской поликлиники №2: 2-59-90, детской поликлиники №3: 7-39-95.