Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26 марта бизнесменам Глазова расскажут о преимуществах размещения в индустриальных парках
19 марта 2020 26 марта представители АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» проведут встречу с бизнесменами города Глазова, чтобы выявить потребность бизнеса в промышленных парках. Напомним, что резидентам пропарков положены льготы: освобождение от транспортного налога на 5 лет, освобождение от налога на имущество организаций, снижение налога, уплачиваемого по УСН, до 5%.В приоритете предприятия, которые занимаются металлообработкой, механообработкой, металлургией, литьем.

Как отметил генеральный директор Корпорации развития Константин Сунцов, промышленные площадки являются наиболее приспособленными территориями для развития производств и производственных услуг.

«На территории промпарков есть вся необходимая инфраструктура: участки, готовые к продаже или аренде, готовые производственные здания, подведенные сети и другие элементы транспортной, энергетической, инженерной инфраструктуры. При наличии развитой инфраструктуры индустриального парка строительство и запуск нового производства становится более комфортным, менее рискованным и укладывается в запланированные сроки и бюджет», — комментирует Константин Сунцов.

Встреча пройдёт 26 марта в Глазове ― в здании Администрации города (ул. Динамо, 6, конференц-зал).

Зарегистрироваться на встречу можно по телефону: +7 (3412) 22-00-03 или электронной почте: shemiakina@madeinudmurtia.ru (Иляна Шемякина).