Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 марта приглашаем представителей МСП Глазова и Глазовского района посетить Дом предпринимателя
11 марта 2020
Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запускается серия ознакомительных экскурсий в Дом предпринимателя.

В доме предпринимателя располагается Центр «Мой бизнес» и АО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

Центр «Мой Бизнес» - это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.
Дом Предпринимателя г.Ижевск

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе финансовых (кредитных, гарантийных) услуг, консультационной и образовательной поддержки. Специалисты центра оказывают поддержку по созданию и модернизации производств, поддержку социального предпринимательства, женского предпринимательства, предпринимателей, осуществляющих деятельность в сферах благоустройства городской среды и сельской местности, экологии, спортивной отрасли.

Корпорация развития Удмуртской Республики занимается привлечением инвестиций, сопровождением и реализацией инвестиционных проектов в режиме «одного окна», развитием инвестиционной инфраструктуры региона. Корпорация также оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, ведет работу по вовлечению в оборот бесхозного имущества, содействует в привлечении финансирования и реализации проектов.

17 марта приглашаем посетить Дом предпринимателя представителей малого и среднего бизнеса Глазова и Глазовского района.

В рамках экскурсии будет презентован единый центр для субъектов МСП:
- перечень оказываемых услуг;
- программа «Бизнес акселератора»;
- финансовая поддержка малого и среднего бизнеса;

Представителям, принявшим участие в экскурсии, будет представлена возможность стать Послами (амбассадорами) «Года предпринимателя – 2020» в своих муниципальных образованиях.

Проезд до Дома предпринимательства (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 247а) осуществляется за собственный счёт.

Записаться на участие в экскурсии необходимо до 12 марта по адресу г. Глазов, ул. Динамо,6 каб.228 , либо по телефону 8 (34141) 66-117 (Матвеева Анастасия).