Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Праздничный концерт Совета ветеранов ЧМЗ прошел в Глазовчанке
6 марта 2020 Концерт ветеранской организации ЧМЗ №5 в "Глазовчанке" Концерт ветеранской организации ЧМЗ №5 в "Глазовчанке" Концерт ветеранской организации ЧМЗ №5 в "Глазовчанке"

Совет ветеранов ЧМЗ по праву считается одним из лучших в нашем городе. При поддержке родного предприятия проводятся различные мероприятия и акции. ЧМЗ не забывает своих бывших работников, а завод навсегда останется в памяти ветеранов атомной промышленности.

3 марта, в преддверии Международного женского дня прошёл праздничный концерт ветеранской организации №5, посвященный двум важным датам – 23 февраля и 8 марта. Название у него соответствующее «Салют весне!». Организаторы объединили два прекрасных праздника и решили встретить весну с песнями и танцами.

Помощник депутата Госсовета УР Николай Кукушкин и депутат Глазовской городской Думы Александр Вершинин поздравили и поблагодарили ветеранов завода: «Мы помним и ценим тот вклад, те усилия, которые вы вложили в наш завод и искренне вам благодарны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны». Юбилярам вручили памятные подарки, цветы.

Теплые слова и пожелания прозвучали в адрес юбиляров, обрамленные яркими номерами от учащихся Детской школы искусств «Глазовчанка», ребят из детского сада №33 «Олененок», творческих номеров ветеранской организации №5 под руководством Натальи Кукушкиной, хора «Малиновка», танцевальных ансамблей «Россияночка» и «Ворожея».

Музыканты, вокалисты, танцоры, вложили всю душу в проникновенные песни и зажигательные танцы. Зрители подпевали и пританцовывали, одобряя каждый номер бурными аплодисментами.

Ветеранская организация приносит слова благодарности коллективу Детской школы искусств «Глазовчанка» за концертные номера и предоставление зала для проведения мероприятия, так же благодарит всех участников мероприятия.