Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Триумфальное выступление спортсменов ТСК "Задоринка" на турнире
4 марта 2020

Спортсмены глазовского танцевально-спортивного клуба «Задоринка» вернулись из Тюмени с наградами российского турнира по танцевальному спорту «Прибой – 2020». В состязаниях на паркете приняли участие спортсмены разных возрастных категорий со всей страны.

Первое место и Кубок в категории «Молодежь» завоевали Илья Корепанов и Анастасия Мингазова.Также первое место в номинации «Латина» категории «Юниоры 2» заняли Егор Югов и Варвара Князева. Еще одно первое место и кубок в номинации «Латина» в категории «Юниоры» в упорной борьбе выиграли Кирилл Главатских и Влада Головизнина.