Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутаты утвердили отчёт начальника ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Глазовский» о деятельности отдела за 2019 год.
4 марта 2020 Е.А. Куртеева, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» выступила с отчетом перед депутатами на сессии Глазовской городской Думы
Елена Куртеева, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» выступила с отчетом перед депутатами на сессии Глазовской городской Думы. В своем докладе Е. Куртеева отметила, что на территории г.Глазова наблюдается рост числа зарегистрированных преступлений с 1104 до 1380 (+25,0%). Число зарегистрированных преступлений возросло, в основном, в связи с регистрацией 566 фактов краж (в 2018 году -409), из которых по фактам хищений денежных средств с банковских счетов граждан, квалифицируемых по п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ 193 (в 2018 году -60). Сотрудниками полиции принимаются меры по предупреждению и пресечению фактов мошенничеств и хищений денежных средств с банковских счетов граждан.
За 2019 год при участии членов Общественного совета при МО «Глазовский», органов местного самоуправления информация об основных видах мошенничества, кражах и способах защиты от них размещена в средствах массовой информации, доведена в ходе 128 выступлений в трудовых коллективах, 14 отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением.
Полный текст отчета начальника межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» размещен http://glazov-gov.ru/official/docs/dfile