Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Педагоги дошколят продолжают сдавать нормы ГТО
28 февраля 2020 Соревнования по плаванию среди педагогических работников

Педагогические работники детских садов нашего города прошли очередные испытания на получение нагрудного знака ГТО.

27 февраля состоялось плавание на время, дистанция 50 м. На дорожки городского бассейна «Прогресс» вышли команды детских садов. 97 сотрудников: воспитатели, инструкторы физической культуры, плавруки, музыкальные руководители, заведующий детским садом № 12.

Кто-то хотел сравнить себя со старшими коллегами, имеющими советский знак ГТО. Кто-то - достичь конкретного результата, проверить силу воли и выносливость. А кто-то просто привык быть первым в работе и спорте. Только целеустремлённые и физически подготовленные педагоги детских садов смогли уверенно проплыть данную дистанцию на время, уложившись в нормы ГТО.

Было нелегко. Но смелые, стремящиеся к достижению цели, не боящиеся трудностей сотрудники, уверенно проплыли отработанной техникой дистанцию и ушли домой довольные, счастливые, готовые тренироваться и сдавать следующие нормативы комплекса ГТО по гимнастике в марте 2020 года.

Свое стремление, физическую закалку и спортивные достижения педагоги-дошкольники проявили в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.