Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые руководители организаций и предприятий города!
28 февраля 2020

Всероссийский конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок открыт до 1 марта 2020 г. Конкурс проходит заочно в 2 этапа на основании предоставленных участниками данных и сведений.

Номинации:

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)
-лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы,
-лучшая организация в области охраны труда в сфере образования
-лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения
-лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)
-лучшее муниципальное образование в области охраны труда
-лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда

Для участия в конкурсе необходимо:

1. зарегистрироваться на сайте Ассоциации «Эталон»

2. заполнить формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации

Если у вас возникли вопросы по проведению конкурса или подаче заявок, то вы можете их направить в Ассоциацию «Эталон» на почту kot@aetalon.ru или по телефону: 8 (495) 660-83-32