Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
КЭС БАСКЕТ прошел вчера в Глазове
25 февраля 2020 КЭС БАСКЕТ 2020 КЭС БАСКЕТ 2020 КЭС БАСКЕТ 2020

24 февраля в Глазове прошел Финал регионального этапа Школьной баскетбольной лиги "КЭС БАСКЕТ".

Юные спортсмены и спортсменки соревновались за выход на федеральный этап чемпионата, а звездная команда практически на равных сыграла с молодыми участниками в "Матче друзей".

Все игры этого сезона ШБЛ проходят под лозунгом "Поколение, которое помнит". Ветеран Великой Отечественной войны, Константин Антонович

Поздравляем с победой команду девушек 8 гимназии "СОМРАТ" - спортсменки уверенно завоевали 1 место и скоро будут защищать честь Приволжья на федеральных соревнованиях! Второе место среди девушек заняла команда "Искра" из с.Первомайский, на 3 строчке расположилась увинская команда "Ува 4".

Среди юношей победу одержала команда школы №5 города Ижевска, глазовские ребята заняли 2 место, следом за ними команда "Бегунки" из Ижевска.

Лучшими игроками стали Лидия Светлакова из глазовской команды "СОМРАТ" и Тимур Аблязов из команды "КЭС-БАСКЕТ" Ижевска.